SiteLock

INSTRUTORES

Instrutor Quim Santos - Director IKMF Portugal

Instrutor Quim Santos 

Formação: 

 Instrutor Krav Maga Civil

 Instrutor Krav Maga Policial

 Instrutor Krav Maga Proteção VIP

 Instrutor Krav Maga Militar

 Instrutor Krav Maga Mulheres

 Instrutor Krav Maga Crianças

 

  Centros de Treino: 

- Sede IKMF Portugal

GPS: https://goo.gl/maps/rBv9k7m13a22

 

Website:  http://www.ikmf-portugal.pt/

Facebook: https://goo.gl/xvn3GZ

Whatsapp: 

E-mail: direccao@ikmf-portugal.pt 

 Contato telefónico:  +351 964 923 195

Nota:

 

 

 

 

Instrutora Patricia Ramos

Patricia Ramos

Instrutor

Krav maga Civil

Mafra / Ericeira

Telemovel: +351 967 446 963

patricia@ikmf-portugal.pt

 Nota: - Disponivel para novos Centros de Treino

Instrutor Ivo Carvalho

Ivo Carvalho

Instrutor

Krav maga Civil

Sintra

Telemovel: +351 965 203 371

ivo@ikmf-portugal.pt

 Nota: - Disponivel para novos Centros de Treino

Instrutor Miguel Pimenta

Miguel Pimenta

Instrutor

Krav maga Civil

Lisboa / Sintra

Telemovel: +351 938 209 430

pimenta@ikmf-portugal.pt

 Nota: - Disponivel para novos Centros de Treino

Instrutor Dr. Alexey Koskin

Dr. Alexey Koshkin

Instrutor

Krav maga Civil

Mafra / Ericeira

Telemovel: +351 

alexey@ikmf-portugal.pt

 Nota: - Disponivel para novos Centros de Treino

Instrutor Francisco Santos

Francisco Santos

Instrutor

Krav maga Civil

Sintra

fs@ikmf-portugal.pt

 Nota: - Disponivel para novos Centros de Treino

Dr. Osvaldo Silva - Região Centro de Portugal

Dr. Osvaldo Silva

Instrutor

Krav maga Civil

Telemovel: +351 966 870 947

osvaldo@ikmf-portugal.pt

Nota: - Disponivel para novos Centros de Treino

Instrutor Rui Barrocas

 Rui Barrocas

Instrutor

Krav maga Civil

Cascais

Telemovel: +351 913 040 631

barrocas@ikmf-portugal.pt

Nota: - Disponivel para novos Centros de Treino

Instrutor Nelson Catarino - Distrito de Setúbal - Pinhal Novo

 Nelson Catarino

Pinhal Novo 

 Instrutor krav maga

Instrutor Krav Maga Civil

Instrutor Krav Maga Crianças

 Centros de Treino: 

- Ginásio Vivência Explosiva

GPS: https://goo.gl/maps/uudNkRJ3KzK2

 Website: https://goo.gl/T5FdkK

 E-mail: catarino@ikmf-portugal.pt

Contato telefónico:  +351 926 577 821

 

Instrutor Paulo Guimarães - Região Norte de Portugal

Dr. Paulo Guimarães

Instrutor

Krav maga Civil

Guimarães / Braga

Telemovel: +351 916 358 423

guimaraes@ikmf-portugal.pt

 Nota: - Disponivel para novos Centros de Treino